05 апреля 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

В Fallout 76 появятся платные ремонтные наборы. Ранее Bethesda обещала так не делать


В Fallout 76 появятся платные ремонтные наборы. Ранее Bethesda обещала так не делать - фото 1

9 апреля для Fallout 76 появится свежий патч, который принесет в игру новый контент. Там окажутся и ремонтные наборы, которые позволяют чинить снаряжение без верстака. Вот только появятся они не только в игре, но и в игровом магазине «Атомная лавка». А ранее Bethesda обещала продавать там только косметические предметы, не влияющие на геймплей.

Что по поводу наборов говорится на сайте Bethesda:

Мы читаем тонны комментариев и отзывов о Fallout 76. Ремонтные наборы были одним из самых частых запросов игроков, и мы хотели дать им их. А еще мы решили, что можем попробовать с ними кое-что новое — и в игре, и в Атомной лавке.

А вот, что говорил вице-президент Bethesda по PR и маркетингу Пит Хайнс в 2018 году:

Весь контент, который мы будем добавлять через DLC и обновления, будет бесплатным. Это важно. К тому же в Атомной лавке будут только косметические предметы. Чтобы люди лучше поняли — вот, смотрите, есть линия. Есть люди, которые ее перешагнули, но мы остаемся на правильной стороне. Это касается вещей, которые вы можете приобрести в игре, как они воздействуют на игру, и что вы получаете за стоимость игры в 60 долларов.

Тем временем игрок всячески подшучивают над странными решениями в Fallout 76. Например, присылают Тодду Говарду коробки с заколками.

Больше о Fallout 76

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader

Ничего себе, крупный издатель в очередной раз изменил свои планы касательно монетизации игры. Никогда такого не было и вот опять.

Овл
Овл

когда все тебе говорят что твоя игра дно и в неё никто не играет - ты ещё сильнее начинаешь затягивать гайки и выставлять себя ещё большим мудилой.

У ЕА появился конкурент который начинает его обходить. Осталось только игры бефезды вытащить из стима и переставить в ЕГС.