08 января 2018Интернет

Том Холланд сыграл в гольф в костюме Человека-паука во время съемок «Возвращения домой»


В своем официальном Instagram-аккаунте Том Холланд опубликовал видео со съемок фильма «Человек-паук: Возвращение домой», в котором сыграл главную роль.

Том Холланд сыграл в гольф в костюме Человека-паука во время съемок «Возвращения домой» - фото 1

Ролик показывает, как Холланд в перерыве между дублями играет в гольф в костюме Человека-паука. Судя по всему, так актер развлекался во время съемок сцены, где его персонаж преследует фургон со злодеями по задним дворам пригородных домов, а позже попадает на поле для гольфа.

Ранее сообщалось, что съемки сиквела фильма «Человек-паук: Возвращение домой», режиссером которого выступит Джон Уоттс, могут начаться в июне 2018 года. Сама же картина выйдет в июле 2019 года.

Больше о фильме «Человек-паук: Возвращение домой»

Статьи:

Новости:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
XopizX
XopizX
АФИГЕЕЕТЬ!!! ВОТ ЭТО ДА!!!
Vyacheslav Koshkin
Vyacheslav Koshkin
Комментарий был удален
Vyacheslav Koshkin
Vyacheslav Koshkin
Я будто оказался в прошлом. Разве он уже не вышел и предпоказ уже не был ПОЛГОДА назад? Если уж пишите или переводите, или говорите о "Untitled Spider-Man: Homecoming Sequel", так не надо упускать слов из названия. Безымянный сиквел Человек-Паук: Homecoming" (Homecoming не перевел чисто по личным соображениям, ибо наши переводчики кривые, по сути, даже из фильма видно, Homecoming — это вечер встречи выпускников в американских университетах, но никак не возвращение домой, если на по переводить) Ну и более того, выбрали уже рабочее название. Spider-Man: Fall of George https://screenrant.com/spider-...  Только не "осень джорджа", а то я знаю, как переведут... Вероятно даже , что будет замечен персонаж Джорж Стейси, который отец Гвэн Стейси. Боже, какие здесь неудобные комментарии. Мало того, что отправка по энтер неудобная и когда не надо срабатывает, так еще и при удалении фокуса с окна редактирования оно с*ка пропадает. Неудобка же, ну