06 июля 2017
Обновлено 19.10.2017

Как взволнованный Том Холланд спутал Роберта Дауни-мл. с дублером


Фильм «Человек-паук: Возвращение домой» уже идет в кинотеатрах, а Том Холланд в интервью с Extra рассказал о своей первой встрече с Робертом Дауни-мл.

Я пришел на прослушивание, увидел его и немного испугался. Я подошел к нему, сделал глубокий вдох и сказал: «Вы выглядите совершенно иначе при личной встрече. Совсем непохожи на себя». А затем Роберт зашел в комнату, и я понял, что все это время разговаривал с его дублером.

Эта история звучит слишком хорошо. Ее можно было бы даже перенести в фильм. Представьте себе, Питер Паркер взволнован и ждет встречи с Тони Старком. И вот он встречает его, начинает воодушевленно рассказывать что-то и только спустя какое-то время осознает, что это двойник, которого Старк использует, чтобы одновременно находится в нескольких местах.

Как взволнованный Том Холланд спутал Роберта Дауни-мл. с дублером - фото 1

Еще о «Человек-паук: Возвращение домой»:

Статьи:

Новости:

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Он рассказал об этом случае в эфире Урганта неделю с лишним назад. Но "в интервью Extra" звучит, конечно, эффектнее. А вдруг он в интервью New York times скажет это еще через неделю? Не пожалеете, что слишком рано дали новость?)
Овл
Овл
Холанд так волнуется по поводу паука (оно и понятно, это его визитная карта для открытия дверей в киноиндутрию), что как бы парень на наркоту и алкоголь из-за стресса не подсел.