04 ноября 2017Игры
Обновлено 11.11.2017

Суть. Короткая рецензия на 7 серию «Сверхлюдей»


27 октября вышла 7 серия «Сверхлюдей» — нового проекта Marvel Television и ABC, рассказывающего о королевской семье сверхлюдей. Первые два эпизода сериала показывали в IMAX.

«Сверхлюди» — сериал с совершенно сбитой динамикой. На то, чтобы вернуться домой, Королевской семье потребовалось шесть серий. И за одну короткую седьмую серию происходит больше действия, чем за все предыдущие эпизоды, включая пилотные два, в которых, собственно, и было представлено начало конфликта. Смотреть серию было нескучно, но из-за столь неровного повествования этот сериал воспринимается с большом трудом.

Кроме того, эта серия развенчает все сомнения насчет мотивации Максимуса. Если раньше он прикрывался тем, что все его действия первостепенно направлены на улучшение жизни народа, то теперь мы знаем, ради чего на самом деле он похитил трон у своего брата и как далеко готов зайти, чтобы его сохранить. Словом, интриги в сериале больше нет.

Суть. Короткая рецензия на 7 серию «Сверхлюдей» - фото 1

А еще в этой серии в Королевской семье возникают разногласия, вызванные потерей одного из членов команды и секретом Черного грома, который он раскрывает перед остальными. Бывший король приберег в рукаве один козырь против Максимуса, чтобы использовать его в тот момент, когда его брат этого будет ожидать меньше всего. И, честно говоря, это максимально предсказуемый и скучный ход.

Но проблема в том, что этот поступок Грома поселил недоверие среди Королевской семьи, и это создало большие проблемы, которые, судя по всему, сверхлюди все вместе будут расхлебывать в последнем эпизоде.

Финальная серия выйдет 11 ноября.

Суть. Короткая рецензия на 7 серию «Сверхлюдей» - фото 2

Еще о «Сверхлюдях»:

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Смотря я на эти рожи.И уже понимаю,что на нормальный сериал уже после анонса каста можно было не рассчитывать.Они все настолько уныло-невзрачные.
Delusional Insanity
Delusional Insanity
глядя на Реона вспомнились "Отбросы" вот там реально сверхлюди были))) а это ерундень какая то из пальца высосаная.