07 октября 2017Игры
Обновлено 11.11.2017

Суть. Короткая рецензия на 3 серию «Сверхлюдей»


7 октября вышла 3 серия «Сверхлюдей» — нового проекта Marvel Television и ABC, рассказывающего о королевской семье сверхлюдей. Первые два эпизода сериала показывали в IMAX.

Если у первых двух серий были свои недостатки, то они при этом были довольно бодрыми и два часа, которые я потратил на них при просмотре в IMAX, пролетели незаметно, с третьей серией все гораздо хуже. Виден яркий контраст между режиссерами (эту серию снимает уже не Роэл Рейн) и подачей. Эпизод воспринимается очень тяжело.

Вроде бы в серии произошло множество событий и нам даже по очереди (и несколько раз!) успели показать каждого члена королевской семьи, но каждая сцена выглядит затянутой, неестественной, скучной.

Мне все еще нравится игра Энсона Маунта — его Черный Гром очень хорош, но вот других персонажей похвалить никак не получается. Я расстроен, что создатели сериала лишили Медузу и Карнака возможности показать свои силы в полной мере. Двух коротких сцен в первой серии недостаточно, чтобы проникнуться этими героями.

Я не знаю, чем «Сверхлюди» теперь могут увлечь зрителя. В IMAX была своя фишка: было непривычно смотреть сериал (!) о супергероях (!) в кинотеатре. Теперь же это довольно скучное действо, все сюжетные повороты которого предугадываются очень легко.

А еще в новом эпизоде нам представили «клона» Циклопа (особо опасного сверхчеловека), и как же плохо он выглядит. Это даже не уровень CW, а что-то вроде «Могучих Рейнджеров» из 2000-х.

Словом, сериал только для тех, кому интересны сверхлюди сами по себе. Фанаты будут рады ряду отсылок и флешбеков, а все остальные могут смело пройти мимо.

Суть. Короткая рецензия на 3 серию «Сверхлюдей» - фото 1

Еще о «Сверхлюдях»:

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
XopizX
XopizX
когда уже это все закончится
Mix XIII
Mix XIII
Ну блин, я эту серию "Нелюдей" еще не посмотрел. Но первые две вроде были неплохими. Да, экщен ужасен, но все равно смотрелось лучше того же "Кулака"... P.S. А где " Готэм"? :)