28 октября 2017Игры
Обновлено 11.11.2017

Суть. Короткая рецензия на 6 серию «Сверхлюдей»


27 октября вышла 6 серия «Сверхлюдей» — нового проекта Marvel Television и ABC, рассказывающего о королевской семье сверхлюдей. Первые два эпизода сериала показывали в IMAX.

Несмотря на тот факт, что Королевская семья практически воссоединилась, им снова нужно разделиться, чтобы найти Кристалл — сестру Медузы — и ее пса Локджо, с помощью которого они все смогут вернуться в Аттилан. Эту задачу на себя берут Медуза и Черный гром, а Карнак и Горгон отправляются вызволять тех, кто помог Черному грому сбежать из тюрьмы.

В этой серии есть и экшен, и романтика, и попытка переворота в Аттилане, и даже несколько смертей — вот только все это совершенно не вызывает никаких эмоций. При всем желании сопереживать персонажам не выходит. Если вам удалось досмотреть сериал до шестой серии, то вы, вероятно, ждете, чем же все это закончится.

Очень жаль, что проект с подобным потенциалом оказался совершенно невзрачным. Сложно винить сценаристов (заметно, что они хотели показать даже слишком много, но им не дали развернуться), так как при всем количестве событий, которое происходит в сериале, он выглядит максимально неспешным, местами даже откровенно скучным.

Суть. Короткая рецензия на 6 серию «Сверхлюдей» - фото 1

Финал сезона (и, скорее всего, сериала тоже) уже совсем близко — осталось две серии, и Королевская семья наконец собралась вместе. То есть им понадобилось шесть из восьми серий на это. Это совершенно неоправданная трата времени, и те короткие две серии не позволят в должной мере показать попытку вернуть трон, реакцию жителей Аттилана (напомню, что нам вообще почти не показали, как сверхлюди реагируют на происходящее) и возвращение Черного грома.

А если они все же это сделают, то финал «Сверхлюдей» из-за динамики будет заметно контрастировать с предыдущими эпизодами, действие в которых развивалось максимально неспешно.

7 серия выйдет 3 ноября.

Суть. Короткая рецензия на 6 серию «Сверхлюдей» - фото 2

Еще о «Сверхлюдях»:

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sjsoft
sjsoft
Автор ты - черствый корж, смочи себя в чем-нить...Сериал норм, не нравится не смотри, а главное не надо обсирать то, что другие едят. а главное что другие делают... сам поди докуя снял сериалов