12 декабря 2018
Обновлено 12.12.2018

Сценарист «Венома» намекнул на появление Человека-паука в сиквеле. Так и до Мстителей недалеко!


Сценарист «Венома» намекнул на появление Человека-паука в сиквеле. Так и до Мстителей недалеко! - фото 1

Cборы «Венома» в мировом прокате превысили $800 млн — несмотря на 28% положительных отзывов на Rotten Tomatoes и общую несмотрибельность оригинала, сиквел обязательно будет. Как мы писали ранее, выйдет «Веном 2», скорее всего, в 2020 году.

В новом интервью сценарист «Венома», Джеф Пинкнер, намекнул, что в сиквеле может появиться никто иной как Человек-паук:

Не могу раскрывать больше, чем мне разрешили, но есть возможность, что в будущем фильме о Веноме Человек-паук сыграет важную роль. Могу сказать, что все, участвующие в работе над проектом, были бы очень рады фильму с Веномом и Спайди.

Осенью Ричарн Уэнк, пишущий отдельный фильм о Крэйвене для все той же Sonyʼs Universe of Marvel Characters, говорил, что адаптирует популярную арку Kravenʼs Last Hunt (вошедшую в наш топ 100 лучших комиксов всех времен). Эта адаптация тоже невозможна без участия Питера Паркера — не заменять же его на Эдди Брока!

Судя по всему, Sony ведет переговоры с Marvel о камео из большой киновселенной — и сборы «Венома» делают появление Тома Холланда действительно возможным.

«Веном», тем временем, вышел на цифровых платформах, появились удаленные сцены из фильма.

Больше о «Веноме»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GladiateShoe
GladiateShoe

Рано или поздно добавят паука, вопрос только которого?

winter39
winter39

Неужели Гарфилда вернут! Было бы круто

Овл
Овл

да чёт сомневаюсь, а вот затралить марвел и добавить паука Магуайера смогли бы, Гарфилд вряд ли даже за крупный бабос согласится с учётом того как он "ушел"