07 августа 2018

«„Стражи Галактики“ без Ганна — это просто не „Стражи“». Дэйв Батиста появится в 3 части [обновлено]


«„Стражи Галактики“ без Ганна — это просто не „Стражи“». Дэйв Батиста появится в 3 части [обновлено] - фото 1

Среди всех, кто поддержал режиссера Джеймса Ганна после увольнения из Marvel Studios, актер Дэйв Батиста был наиболее откровенным. Не остался он в стороне и после сообщений о том, что актеры будут вынуждены вернутся к своим ролям из-за контракта. В своем твиттере Батиста прокомментировал это.

Обновлено: в интервью с порталом ShortList Дэйв Батиста поставил ультиматум: если Disney не используют сценарий Джеймса Ганна в фильме «Стражи Галактики, часть 3», то он будет вынужден просить студию прервать его контакт или заменить другим актером. По мнению Батисты, участие в фильме с другим сценарием будет неуважением к Джеймсу Ганну.

Я сделаю то, что я юридически обязан делать, но «Стражи Галактики» без Джеймса Ганна — это не то, на что я подписывался. «Стражи» без Ганна — это просто не «Стражи». Кроме того, мне откровенно тошнотворно работать для кого-то, кто поддержал клеветническую кампанию фашистов-кибернацистов. Вот как я себя чувствую.

Напомним, что недавно после открытого письма всей команды «Стражей Галактики» шеф-редактор TheDisInsider сообщил, что Disney ведет переговоры с режиссером, чтобы восстановитьего. Однако позже журналисты Variety, ссылаясь на свои источники, заявили, что, скорее всего, этого не случится. ПоддержалГанна и актер Курт Рассел, сыгравший в сиквеле «Стражей Галактики».

Больше о скандале с Джеймсом Ганном

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
solidstake
solidstake
Нравится мне фраза "фашисты-кибернацисты". Очень верно подчёркивает, что радикализм и ненависть к другому мировоззрению работает не только в одну консервативную сторону. Скажу больше. Мне по духу либерализм намного ближе, но вот в травле человека за провокационные шутки я не вижу ничего, что соответствовало бы понятиям индивидуальных свобод человека. А учитывая, что начал её консерватор, по сути следуя пути "левого движения", это перерастает в абсурд, и бороться с этим точно никто не будет. Поэтому "фашисты-кибернацисты" звучит очень классно. Свобода выражать только "правильное" мнение и вести себя "правильно" - это про них. Было бы ещё в природе понятие "правильно", но нет его, сами придумывают, и заставляют других соответствовать.