02 августа 2018Игры
Обновлено 02.08.2018

Слух: Disney планирует вернуть Джеймса Ганна в качестве режиссера «Стражей Галактики 3» [обновлено]


Слух: Disney планирует вернуть Джеймса Ганна в качестве режиссера «Стражей Галактики 3» [обновлено] - фото 1

В пятницу 20 июля стало известно, что режиссера Джеймса Ганна Disney уволила за «педофильские» высказывания в твиттере десятилетней давности. Однако многие встали на его сторону и стали требовать вернуть его на прежний пост, в том числе и актерский состав «Стражей Галактики».

Вчера шеф-редактор портала TheDisInsider сообщил, что, согласно источникам, Disney сейчас ведет переговоры с Джеймсом Ганном и рассматривает возможность его восстановления.

Обновлено: по данным Variety из источника, близкого к руководству компании, Marvel Studios не вернет режиссера Джеймса Ганна обратно. После открытого письма каста «Стражей Галактики» студия урегулировала с актерами этот вопрос (у них контракты с Marvel Studios, невыполнение которых грозит штрафами), а решение об увольнении Ганна было принято на самом высоком уровне — его одобрили глава Disney Алан Хорн и президент компании Боб Айгер.

Слышал, Disney собирается встретиться с Джеймсом Ганном. Восстановление возможно. Компания не особо спешит в этой ситуации.

Пока не стоит воспринимать информацию всерьез, но такой исход вполне возможен, учитывая количество критики в сторону Disney после увольнения режиссера. Хочется верить.

Недавно мы собрали реакцию пользователей Интернета на открытое письмо каста «Стражей Галактики». Хотя большая часть и согласилась со словами актеров, некоторые все же остались при своем мнении.

Больше о скандале с Джеймсом Ганном

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Брехня, если речь о таком и пойдет, то сильно позже, когда все хоть немного утихнет. Либо же такие "уход и возвращение" были заранее обговорены между Диснеем и Ганном, и в таком случае вести переговоров совершенно не требовалось бы.
zoolka
zoolka
Ух, сколько хайпа на пустом месте. Жаль, чуть поторопились. Случись эта история поближе к премьере, лишние пару сотен миллионов сборов были бы обеспечены.