22 июля 2018

Звезды «Стражей Галактики» встали на защиту Джеймса Ганна. Среди них — Майкл Рукер и Дэйв Батиста


Звезды «Стражей Галактики» встали на защиту Джеймса Ганна. Среди них — Майкл Рукер и Дэйв Батиста - фото 1

Увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера «Стражей Галактики» продолжает оставаться главной темой в Сети. И в защиту выступили его коллеги по кинокомиксу Marvel.

Первым высказался Дэйв Батиста (Дракс), у которого от Ганна исключительно положительные впечатления:

Мне нужно многое рассказать, но сейчас я скажу только это… Джеймс Ганн один из самых любящих, заботливых и хороших людей, которых я когда-либо встречал. Он вежливый, добрый, заботится о людях и животных. Он делал ошибки. Как и все мы. Я НЕ согласен с тем, что с ним происходит.

Майкл Рукер тоже не промолчал, когда у него спросили про весь скандал. Правда, свой ответ в Твиттере он быстро удалил. В нем речь шла о том, что «Джеймс Ганн знает. Это единственное, что важно». Также он заявил, что на время покидает Твиттер.

​Ухожу на время в оффлайн. Твиттер, приберись тут немного.

О том, что Рукер поддерживает Джеймса, свидетельствует и его лайк серии твитов Шона Ганна, брата режиссера. В них Шон пишет о том, как «Стражи Галактики» повлияли на его родственника и изменили его в лучшую сторону. Джеймс стал совершенно другим человеком, который больше не желает провоцировать людей.

Я надеюсь, фанаты продолжат смотреть и любить «Стражей», причем прекрасно понимая, каким болваном был постановщик. В конце концов, это фильмы о поиске лучшего себя. Работа над ними сделала моего брата лучше, меня тоже. Я горжусь этим.

Крис Пратт, сыгравший Звездного Лорда, пока никаких комментариев не дал.

Тем временем, фанаты уже организовали петицию, призывающую вернуть Джеймса Ганна на позицию режиссера «Стражей Галактики. Часть 3». На момент написания заметки ее подписало уже 46 тысяч фанатов.

Другие звезды Голливуда тоже начали активно чистить свои аккаунты в Twitter.

Напоминаем о ситуации с Джесом Ганном. В Сети всплыли его старые твиты с аморальными шутками. Руководство Disney из-за них разорвало контракт с режиссером, а сам Ганн еще раз принес свои извинения.

Больше о скандале с Джеймсом Ганном

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
Проорал от Роуди)
PC_GOD_EMPEROR
PC_GOD_EMPEROR
Дон Чидл: -3000 расистских шуточек в отношении белых