31 июля 2018Игры
Обновлено 31.07.2018

«Подумайте о чертовых детях» — как отреагировал Интернет на заявление актеров из «Стражей Галактики»


«Подумайте о чертовых детях» — как отреагировал Интернет на заявление актеров из «Стражей Галактики» - фото 1

Вчера актерский состав «Стражей Галактики» опубликовал открытое письмо в качестве поддержки Джеймса Ганна, которого уволила Disney на прошлой неделе. Мы собрали реакцию пользователей в Интернете на это заявление.

Некоторые, как и ожидалось, не стали брать во внимание слова актеров и продолжили гнуть свою линию, мол, не стоит поддерживать режиссера, который говорил такие вещи, даже если это было десть лет назад.

Я был твоим большим фанатом, и мне понравилась твоя речь во время вручения награды. Бог видит, что я говорю правду. Но сейчас я тебя не поддержу. Я не понимаю, как ты можешь быть на его стороне только потому, что вы вместе работали. Ты бы оставил своего ребенка с ним наедине? Мне кажется, что нет!

На этот раз не могу согласиться с тобой. Люди продолжают говорить, что это было десять лет назад. Но тогда ему был 41 год! Это не подросток, который говорит такие вещи из-за незрелости! Он знал, насколько серьезны его твиты. А что, если бы он сказал такое о твоем ребенке? Все еще думаешь точно так же?

Я не хейтер, просто говорю, пожалуйста, подумайте об этом еще раз. Оглядываясь назад, когда я впервые увидела вас в «Докторе Кто», я не думала, что вы станете такой. Карен, ПОЖАЛУЙСТА, подумайте о [чертовых] детях! Подумайте о том, сколько урона им было причинено, и не поддерживайте его.

Грустно. Что говорил Иисус о людях, которые причиняют вред детям? Эти твиты — не шутка.

Значит, он просто уходит? И никаких последствий?!!!

Изнасилование детей — это не шутки. И ни один ребенок не может согласиться на секс. Любой, кто защищает такие шутки, становится частью этой проблемы.

Нет. Урод есть урод, независимо от того, какие пироги он печет для своих жителей.

Небольшое напоминание, что у Джеймса Ганна больше 10 тысяч удаленных твитов, и это — не просто «шутки». Он говорил расистские, сексистские и педофильские вещи. И его возраст, мол, ему было 40 лет, когда он это говорил, не оправдание. Он отвратительный педофил и заслуживает больше, чем получил.

Неважно, что он публиковал твиты 10 лет назад, ведь он до сих пор это делает. Ни один человек, который писал такие «шутки», не должен работать на компанию, ориентированную на детей. «Стражи Галактики 3» будут лучше без него. Я разочарована, что вы и другие актеры хотите его вернуть.

Тем не менее большая часть пользователей поддержала актеров и согласилась с ними. Кто-то даже ввел хэштеги #WeAreGroot и #RehireJamesGunn. В защиту встал и известный игровой разработчик Клифф Блезински.

Меня не волнует, какие шутки говорит человек, если он делает это без задней мысли.

Отрадно это видеть, потому что такая солидарность и лояльность в шоу-бизнесе большая редкость.

Хорошо сказано. Было бы просто актерскому составу просто ничего не говорить, но вы показали свою поддержку. Мое уважение.

Он писал супер-неприятные твиты, но это было ооочень давно. Дайте человеку шанс, потому что его фильмы были ооочень хорошими.

Мы есть Грут!

Мы вместе с тобой и Джеймсом! #ВернитеДжеймсаГанна

Браво.

А что думаете сейчас об этой ситуации вы? Согласны ли вы с теми, кто считает, что неважно, сколько времени прошло? Или же Джеймс Ганн все же заслужил шанс вернуться?

Больше о скандале с Джеймсом Ганном

Комментарии 92
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Цыбискин
Андрей Цыбискин
Какие же они омерзительные все.
GladiateShoe
GladiateShoe
А в рашке учителей увольняют за фотки в купальниках в инсте