16 января 2017

Новый тизер комикса про Капитана Америка-агента Гидры


Новый тизер комикса про Капитана Америка-агента Гидры - фото 1

Издательство комиксов Marvel выпустило еще несколько тизеров своего нового глобального летнего проекта. На них представлены персонажи, которые примут участие в комиксе.

Ранее мы писали о том, что летом выйдет комикс, продолжающий историю Капитана Америка, который благодаря действиям девочки по имени Кобик оказался тайным агентом организации Гидра. Недавно был опубликован первый тизер, который, скорее всего, намекал на организацию, связанную с Белым домом, и вот теперь издательство Marvel выпустило сразу несколько тизеров, из которых все еще нельзя сделать четких выводов о сюжете будущего комикса.

После события Secret Wars, когда издательство тизерило свои новые проекты, слоган нового направления звучал так: «Divided we stand». Этот слоган намекал на какой-то конфликт между супергероями, который побудит их разделиться на два лагеря, что и произошло во время Civil War II.

Слоган нового события звучит так: «United we stand», что, очевидно, предполагает объединение всех супергероев. Видимо, время прошло, и теперь нужно отбросить все разногласия, чтобы вместе встретить некое событие. Но с какой целью герои объединятся и как в этом замешана организация Secret Empire, которая указана на всех тизерах события? На данный момент это неизвестно.

На последнем тизере появляются персонажи, которые примут участие в новом комиксе: Капитан Америка Стив Роджерс, Старик Логан, Черная Вдова, Черная Пантера, Черный Гром, Реактивный Енот, Капитан Марвел и Дэдпул.

Мы будем сообщать вам при появлении подробностей

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь