16 декабря 2016

Похоже, что Дэдпула скоро ждет развод


Похоже, что Дэдпула скоро ждет развод  - фото 1

Marvel анонсировала кроссовер трех различных текущих серий про болтливого наемника, объединенных общим названием «Till Death do us…».

Если вы когда-нибудь читали комиксы про Дэдпула, то знаете, что он жуткий бабник. Какой бы важной ни была миссия, как бы ни было необходимо держать себя в руках, он никогда не упускал возможности пофлиртовать с кем-нибудь из напарниц или со случайно встреченной девушкой. Но все изменилось, когда Дэдпул встретил Шиклу.

В комиксе Deadpool: The Gauntlet Дэдпула нанимает граф Дракула, чтобы наемник привез ему Шиклу – принцессу монстров, чтобы вампир женился на ней, и тогда многовековой войне вампиров с монстрами придет конец. Но Шикла не хочет этого и уговаривает Дэдпула сбежать. После ряда приключений, через которые они проходят вместе, Дэдпул и Шикла понимают, что между ними что-то есть, и тогда они женятся в Нью-Йорке, где остаются жить в Монстрополисе (город монстров под Нью-Йорком).

Похоже, что Дэдпула скоро ждет развод  - фото 2

С тех пор в жизни Дэдпула произошло множество событий. Он стал членом Мстителей, принял участие в войне волшебников и даже собрал свою команду наемников (Deadpool’s Mercs for Money). Но постоянным отсутствием Дэдпула крайне недовольна его жена. Сначала она мирилась с тем, что он все время пропадает на каких-то заданиях, а потом просто завела себе любовника. И не одного. Что крайне не понравилось Дэдпулу.

Похоже, что Дэдпула скоро ждет развод  - фото 3

Но теперь, похоже, отношения между любовниками окончательно зашли в тупик, и они в буквальном смысле объявили друг другу войну, о которой нам и расскажут в «Till Death do us…» в марте. На данный момент известно мало подробностей. В интервью для ComicBook.com сценаристы рассказали, что Шикла попробует сравнять город с Землей, чтобы превратить его в демилитаризированную зону, в которой все будет под контролем монстров. Дэдпул же, понимая, что в одиночку ему не справиться, позовет на помощь лучшего друга и членов своей команды наемников.

Шикла - суккуб, и лучше ее не злить, когда она в форме монстра.

Шикла - суккуб, и лучше ее не злить, когда она в форме монстра.

Кроссовер будет состоять из шести номеров и затронет следующие серии: Deadpool, Spider-Man/DeadpoolиDeadpool and the Mercs for Money.

Похоже, что Дэдпула скоро ждет развод  - фото 5
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arno1d1990
Arno1d1990
Треш какой-то.