30 декабря 2016

В новой серии комиксов Реактивный Енот застрял на Земле


В новой серии комиксов Реактивный Енот застрял на Земле - фото 1

В среду 28 декабря вышел первый номер серии Rocket Raccoon, в которой знаменитый член команды «Стражи Галактики» оказался на Земле без возможности покинуть планету.

Ранее мы уже писали о том, что сразу несколько бывших Стражей получили свои серии. Это связано с тем, что во время Civil War II среди команды возникли разногласия из-за того, что не все из них поддерживали Кэрол Дэнверс – бывшего участника команды. Кэрол прилетела к Стражам в космос, чтобы лично попросить помочь в ситуации с Тони Старком, потому что несколько лет назад, когда Тони устал от Земли и ее суеты, он улетел в космос и какое-то время пробыл в команде Стражи Галактики. Она подумала, что старые друзья смогут его вразумить, но эта идея не сработала.

Когда в финале Civil War II корабль Стражей оказался разрушен, герои разделились. Так, Енот остался один на планете, где его все откровенно бесит, и к нему все относятся как к маленькому милому зверьку. Но это не вяжется с характером Енота, поэтому он быстро находит себе проблемы с законом, и решает поступить максимально радикально: найти способ покинуть планету. Об этом и расскажет его сольная серия, второй номер которой выйдет 11 января 2017 года.

В новой серии комиксов Реактивный Енот застрял на Земле - фото 2
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Вот проблема то, когда каждый третий летает в космос как на дачу.