27 июня 2018

Джаред Лето сыграет еще одного злодея из комиксов — вампира Морбиуса из «Человека-паука»


Джаред Лето сыграет еще одного злодея из комиксов — вампира Морбиуса из «Человека-паука» - фото 1

Кажется, Джареду Лето мало его роли Джокера в «Отряде самоубийц», потому он решил подыскать себе еще одного злодея, причем среди персонажей Marvel. И выбор пал на вампира Морбиуса, фильм о котором как раз запустили в производство.

Об этом сообщает издание Hollywood Reporter. Лето уже подписал контракт с Sony на съемки в фильме про вампира. Лента станет частью киновселенной студии, вращающейся вокруг персонажей «Человека-паука». В нее же входит «Веном» с Томом Харди.

Режиссером выступит Даниэль Эспиноса, снявший «Живое» с Джейком Джилленхолом и недопущенный в российский прокат «Номер 44». Сценарий написали Мэтт Сазам и Берк Шарплесс (Lost in Space).

Фильм расскажет историю доктора Майкла Морбиуса, лауреата Нобелевской премии по химии, страдающего от редкого заболевания крови. Попытки вылечиться лишь привели к тому, что Майкл превратился в вампира, но все равно старался не пить кровь. Он сражался с Человеком-пауком, а впоследствии стал своего рода антигероем.

Последний раз мы слышали о фильме в ноябре 2017 года, когда стало известно, что закончили его сценарий. Дата выхода и другие подробности пока покрыты тайной.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
Главное чтобы не получился такой же ужасный фейл, как с Джокером в исполнении всё того же Лето.