13 июля 2018Игры

Новости 13 июля одной строкой: Бен Брод открыл свою студию, бета-тест CoD: Black Ops 4


Новости 13 июля одной строкой: Бен Брод открыл свою студию, бета-тест CoD: Black Ops 4 - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • THR сообщает, что сольный фильм про «Черную вдову» получил режиссера в лице Кейт Шортланд («Эрудиция»). По слухам, события картины развернутся до событий первых «Мстителей», но дата ее выхода пока неизвестна.
  • Нереализованный сценарий фильма «Чужой 3» Уильяма Гибсона превратят в комикс. Первый номер поступит в продажу 7 ноября 2018 года. Издаст серию Dark Horse.
  • Obsidian Entertainment опубликовала тизер-трейлер дополнения Beast of Winter для Pillars of Eternity 2: Deadfire. DLC выйдет 2 августа 2018 года, а нашу рецензию на игру вы можете прочесть по ссылке.
  • Titan Comics с подачи Sony и Alcon будет развивать вселенную «Бегущего по лезвию» на страницах новых комиксов. Никаких подробностей об авторской команде и о том, будут ли комиксы основываться на романе Филипа К. Дика не сообщается. Прошлая попытка издавать комиксы по франшизе была в 1980-х, когда Marvel издала адаптацию фильма Ридри Скотта.
Новости 13 июля одной строкой: Бен Брод открыл свою студию, бета-тест CoD: Black Ops 4 - фото 2
  • В Сети появились первые кадры «Годзиллы 2». В фильме гигантской ящерице предстоит сразиться с молью Мотрой, птеранодоном Роданом и трехголовой Кинг Гидорой. Премьера картины состоится 31 мая 2019 года.
  • Джоди Уиттакер, получившая роль тринадцатого Доктора, попала на обложку Entertainment Weekly. В придачу журналисты издания опубликовали несколько кадров из нового сезона, премьера которого состоится осенью.
  • Издание Entertainment Weekly опубликовало первый кадр из грядущего фильма «Аквамен», на котором изображен дворец одного из семь королевств Атлантиды. Премьера картины состоится 21 декабря 2018 года.
Новости 13 июля одной строкой: Бен Брод открыл свою студию, бета-тест CoD: Black Ops 4 - фото 3
  • В Интернете появился новый кадр из грядущего сезона «Ходячих мертвецов» с Норманом Ридусом!
Новости 13 июля одной строкой: Бен Брод открыл свою студию, бета-тест CoD: Black Ops 4 - фото 4
  • Бен Брод, бывший геймдиректор Hearthstone, покинувший Blizzard этой весной, объявил в своем твиттере, что открывают свою игровую студию, которая называется Second Dinner!
  • В блокбастере «Бамблби», который выйдет 21 декабря 2018 года, будет три главных злодея-десептикона — на двух уже можно взглянуть прямо сейчас! Шаттер принимает форму Plymoth Satellite, а Дропкик — AMC Javelin. А третий сможет летать, но его имя удерживают в секрете.
Новости 13 июля одной строкой: Бен Брод открыл свою студию, бета-тест CoD: Black Ops 4 - фото 5
  • Activision объявила, что закрытое бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 4 пройдет в два этапа. Сначала в августе, 3 числа на PlayStation и чуть позднее на Xbox One и PC. После в сентябре. Кстати, за предзаказ игры пользователи получат ранний доступ к бете.
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Umbrella-Corp.
Umbrella-Corp.
Кек, очень любопытно что там отец киберпанка придумал про Чужих.
zoolka
zoolka
Опять будут омолаживать? Йоханссон чет сильно сдала за буквально последние пару лет, еще в Альтроне выглядела норм. Такими темпами в фильмах марвел лет через 10 будут сниматься одни оцифрованные копии.