14 сентября 2018Игры

Новости 14 сентября одной строкой: первый трейлер «Сабрины» от Netflix, черновик «Бэтмена» готов


Новости 14 сентября одной строкой: первый трейлер «Сабрины» от Netflix, черновик «Бэтмена» готов - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Авторы мультфильма «Как приручить дракона: Скрытый мир» сообщили, что третья часть станет последней во франшизе. Она подведет итоги не только предыдущих частей, но и мультсериала на Netflix.
  • Сценарист грядущего сольного фильма про Бэтмена Умберто Гонсалес заявил, что закончил первый черновик сценария.* В преддверие фильма «Веном» с Томом Харди выйдет комикс-приквел, который расскажет о событиях, предшествовавших картине. Пишет Шон Райан, рисует Саймон Кудрански. В продаже появится 5 октября, причем сразу в digital-версии.
  • Издательство Marvel анонсировало новую серию комиксов про Человека-паука Майлза Моралеса. Сценаристом выступит Саладин Ахмед, а художником — Хавьер Гаррон. Сюжет будет возвращением к истокам — Майлз будет пытаться совмещать жизнь современного подростка с карьерой супергероя. Первым злодеем станет Рино. Первый номер в декабре.
  • Издательство Marvel закрыло новую серию комиксов про Вижена до выхода первого выпуска. Мини-серия из шести номеров за авторством Челси Кейн, Марка Мохана и Од Кук должна была выйти в ноябре этого года, продолжив комикс Тома Кинга (который, кстати, попал в наш Топ 100 комиксов и манги по версии «Канобу») и рассказав о том, как Вижен и его дочь Вив пытаются жить дальше после смерти жены и сына. Причины закрытия комикса пока не сообщаются.
  • Новые кадры из сериала «Титаны». Помимо команды, можно увидеть Джейсона Тодда — еще одного Робина.
  • Стартовал ранний доступ к королевской битве Dying Light: Bad Blood в Steam. Опробовать новый режим стоит 669 руб. Задача матча из одиннадцати человек — выжить, используя окружение. Подобно другим Battle Royale, игрок начинает без оружия — все нужно искать на карте, попутно уничтожая особые гнезда зараженных.
  • Новые кадры финального сезона сериала «Карточный домик» от Netfliх.Премьера — 2 ноября 2018 года.
  • Netflix представил дебютный трейлер сериала The Chilling Adventures of Sabrina («Леденящие душу приключения Сабрины»). Это мрачная современная экранизация одноименного комикса. В главной роли Кирнан Шипка — ей досталась роль Сабрины Спеллман. Шоураннер — Роберто Агирре-Сакаса («Ривердейл»). Все 10 эпизодов сериала выйдут 26 октября.
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dagdathis
Dagdathis

Я так и не понял.«Леденящие душу приключения Сабрины» - это самостоятельный проект или продолжение/перезапуск старого сериала про ведьму?