12 сентября 2018Игры
Обновлено 12.09.2018

Новости 12 сентября одной строкой: новая игра Фумито Уэды, «Черная пантера» хочет все «Оскары»


Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Постер к первому сезону «Леденящих душу приключений Сабрины». Премьера — уже 26 октября.
Новости 12 сентября одной строкой: новая игра Фумито Уэды, «Черная пантера» хочет все «Оскары» - фото 1
  • Cyberpunk 2077 на обложке ноябрьского номера журнала Edge,
Новости 12 сентября одной строкой: новая игра Фумито Уэды, «Черная пантера» хочет все «Оскары» - фото 2
  • Disney выдвинула «Черную пантеру» на «Оскар» во всех возможных категориях, кроме «лучшей актрисы» (все женские роли там второго плана).* Трейлер биографического фильма «Человек на Луне» про Нила Армстронга с Райаном Гослингом в главной роли. Премьера — 11 октября.
  • Автор Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian Фумито Уэда занимается прототипированием своей новой игры. По масштабу она будет сопоставима с его предыдущими работами.
  • Новые промо-кадры пятого сезона «Флэша», который стартует 9 октября. На них можно увидеть нового злодея и дочь Барри Аллена и Айрис Уэст.
  • В Сети появились два новых трейлера второго сезона «Одаренных» от Fox и Marvel. Оба ролики посвящены разным сторонам конфликта в мутантском сообществе. Премьера — 25 сентября 2018 года.
  • Промо-постеры персонажей восьмого сезона «Американской истории ужасов», получившей подзаголовок «Апокалисис». Премьера — 12 сентября 2018 года.
  • Сериал «Болотная тварь», который выйдет на стриминговом сервисе DC Universe, получил рейтинг R. Он будет вдохновлен комиксом Алана Мура (который, кстати, попал в наш Топ 100 комиксов и манги по версии «Канобу»). Шоураннером и сценаристом проекта выступит Гари Доберман совместно с Марком Верхайденом. Режиссером пилота станет Лен Уайзман. Дата выхода пока не сообщается.

Фото со звездами разных сериалов во вселенной Star Trek, встретившихся на Creative Arts Emmy Awards.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
keltius
keltius
О да, Дисней хайпит негров по полному. Специалисты по графону и звуку, скажите, там хоть на какую-нибудь техническую номинацию есть что?
tarjet
tarjet
Пантеру. На Оскар. Пантеру. Оскар. Вангую, что одну то выиграет, иначе зачмырят, и Оскар окончательно и бесповоохотно себя похоронит в могиле хайпа и политики.