11 сентября 2018Игры

Новости 11 сентября одной строкой: «Тетрадь смерти» на Comic Con Russia, альфа нового «Мора»


Новости 11 сентября одной строкой: «Тетрадь смерти» на Comic Con Russia, альфа нового «Мора» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Актеры мюзикла «Тетрадь смерти» исполнят на Comic Con Russia несколько композиций из саундтрека и представят собственное шоу.
  • Ice-Pick Lodge сделала альфа-версию Pathologic 2 доступной для всех желающих. Забрать ее можно отсюда.
  • Создатели Spider-Man (2018) подтвердили, что работают над режимом New Game Plus. Даты выхода они не назвали, но, судя по всему, ждать его придется недолго.
  • Стало понятно, почему Square Enix удаляет The Last Remnant из Steam: она готовит ремастер игры! Пока что доступен только тизер, но наверняка больше мы узнаем уже на TGS, которая пройдет с 20 по 23 сентября.
  • Square Enix всерьез взялась за ремастеры своих старых игр. В 2019 году на PS4 и Switch выйдет обновленная Final Fantasy Crystal Chronicles с прихорошенной графикой и озвучкой.
  • Анонсирована новая часть классического 2D-файтинга Samurai Shodown, также известного как Samurai Spirits. Релиз запланирован на 2019 год.
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikolay  Goloshchapov
Nikolay Goloshchapov
Они мне этот The Last Remnant remastered должны бесплатно отдать, я купил богомерзкий порт.
DTSteiner
DTSteiner
Ух, ласт ремнант годнота. Только недавно его вспоминал.