04 сентября 2018Игры
Обновлено 05.09.2018

Новости 4 сентября одной строкой: новый трек Тома Йорка, трейлер 5 сезона «Коня БоДжека»


Новости 4 сентября одной строкой: новый трек Тома Йорка, трейлер 5 сезона «Коня БоДжека» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Новый трейлер фильма-сказки The Nutcracker and the Four Realms («Щелкунчик и четыре королевства»). Дата выхода — 24 октября 2018 года.
  • Трейлер к выходу новейшего выпуска самой древней и традиционной JRPG-серии — Dragon Quest XI.
  • Том Йорк из Radiohead написал саундтрек к хорррору «Суспирия», премьера которого в России состоится 29 ноября. Вот одна композиция оттуда.
  • Еще парочка фото с Сэмюэлем Джексоном на съемках «Человека-паука: Вдали от дома».
  • Авторы мода Fallout: Miami, о котором вы вам уже рассказывали, в своем отчете за август объявили, что Анклав будет одной из фракций, к которым можно будет присоединиться, а анклавовский капитан Киллиан Беккетт (внизу) сможет стать вашим компаньоном, если вы того захотите.
Новости 4 сентября одной строкой: новый трек Тома Йорка, трейлер 5 сезона «Коня БоДжека» - фото 2
  • Режиссер Энди Мускетти опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото с актрисой Джессикой Честейн со съемок второй части «Оно». Джессика в искусственной крови, что вызвало множество споров среди фанатов, что может значить эта сцена. Фильм выйдет 6 сентября 2019 года.
  • Актер Стив Гуттенберг, сыгравший Кэри Махоуни в «Полицейской академии», подтвердил в своем аккаунте в Twitter, что в работе находится новая часть франшизы. Никаких деталей пока не сообщается.
  • Актер Сэмюэл Л. Джексон опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото со съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома», где он снова вернется к роли Ника Фьюри. На фото можно увидеть накладную бороду Джексона. Фильм выйдет в кино 5 июля 2019 года.
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Если новая ПА будет такой же дурной как последняя серия, то ну её нафиг.
marsomaniac
marsomaniac
Суспирию уже показали на фестивале. Обосралась, как я и боялся. Печаль.
kela12
kela12
к зорррору «Суспирия», алярм ашипка