05 сентября 2018Музыка

Новости 5 сентября одной строкой: новый скриншот Cyberpunk 2077, трейлеры «Ван Гога» и «Хэллоуина»


Новости 5 сентября одной строкой: новый скриншот Cyberpunk 2077, трейлеры «Ван Гога» и «Хэллоуина» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Кевина Спейси похоронили за кадром в финальном сезоне «Карточного домика». Выйдет он сразу целиком 2 ноября.
  • Джейми Ли Кертис готовится дать отпор Майклу Маерсу в трейлере «Хэллоуина». Выход фильма в России запланирован на 16 октября.
  • Вышел трейлер фильма «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дэфо и Мадсом Миккельсеном. Американская премьера назначена на 16 ноября, российская пока не объявлена.
  • Новый трейлер Hitman 2 рассказывает, как ваша жизнь в роли наемного убийцы станет легче и удобнее. Игра выйдет 13 ноября.
  • Новый скриншот Cyberpunk 2077! Обратите внимание, что у машины главного героя не хватает дверцы — возможно, в игре будет продвинутая система разрушения автомобилей?
Новости 5 сентября одной строкой: новый скриншот Cyberpunk 2077, трейлеры «Ван Гога» и «Хэллоуина» - фото 2
  • Первый промо-трейлер пятого сезона сериала «Флэш» от The CW. В центре истории будет дочь Барри Аллена и Айрис Уэст из будущего. Премьера — 9 октября 2018 года
  • Компания Athlon Games, принадлежащая китaйскoму хoлдингy Leyou Tech, планирует выпустить новую MMORPG вo вселеннoй «Bластелина кoлeц». Игра будет создана пpи пoддepжкe Middle-earth Enterprises — кoмпaнии, контpолиpующей всe прaвa нa франшизy. Пока нет никаких подробностей, кроме того, что игру хотят сделать условно-бесплатной.
Новости 5 сентября одной строкой: новый скриншот Cyberpunk 2077, трейлеры «Ван Гога» и «Хэллоуина» - фото 3
  • Два новых кадра с Элис Ив в роли Тифозной Мэри из второго сезона «Железного кулака». Премьера на Netflix — 7 сентября 2018 года.
  • Новый клип Эминема на песню Fall с альбома Kamikaze. Нашу рецензию на него вы можете прочитать тут.
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
xtorori
xtorori
Блин, ну не могу я смотреть на Эминема с бородой. Оч странно смотрится. Взять того же Фреда Дерста из лимп бизкит - тому борода вкатила, как будто так и было, а тут чот фз фз