18 декабря 2018Игры

Мда. Игроки Fallout 76 получат обещанные холщовые сумки только через полгода


Мда. Игроки Fallout 76 получат обещанные холщовые сумки только через полгода - фото 1

Помните скандал с нейлоновыми сумками, которые получили обладатели коллекционного издания Fallout 76 вместо холщовых? В начале декабря Bethesda пообещала все-таки исправить это недоразумение. Недавно пользователи, оформившие форму для замены, получили письмо от разработчиков. Ничего хорошего из него они, конечно, не узнали.

Компания сообщила, что игроки получат обещанные сумки примерно через четыре-шесть месяцев — все это время уйдет на их производство и доставку. Разумеется, таким раскладом остались недовольны многие геймеры. Хотя с учетом положения дел в Fallout 76 такая новость уже не вызывает удивления. Чтобы как-то сбавить градус хейта, студия предложила в качестве компенсации 500 атомов. Снова.

Прежде Bethesda извинилась перед игроками и пообещала регулярно делиться с ними подробностями о планах и будущих патчах. Также вашингтонские юристы собрались подать иск на компанию, потому что она занимается недобросовестной торговой практикой. А новый патч, который должен был решить многочисленные проблемы, вместо этого принес новые баги.

Официально релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

Больше о Fallout 76

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet

Потом окажется, что сумка меньше шлема или ее надо собрать самому

кек