06 декабря 2018Игры

Новый патч для Fallout 76 не особо помог игре. И добавил новые баги!


Новый патч для Fallout 76 не особо помог игре. И добавил новые баги! - фото 1

4 декабря Bethesda выпустила патч для Fallout 76, который должен был решить многие проблемы в игре. Решил, но создал при этом совершенно новые и не менее неприятные. Такими темпами разработчики распугают даже самых приверженных фанатов серии!

Хотя студия и поделилась подробностями об обновлении, игроки заметили, что авторы игры рассказали далеко не обо всем. Например, они заметили, что создание ресурсов в мастерской занимает куда больше времени, чем раньше. Да и процент выпадания некоторых предметов с врагов стал заметно ниже. А еще ядерные батарейки для силовой брони теперь кончаются быстрее.

Такое поведение со стороны Bethesda возмущает игроков:

Так много информации должно было указано, но ее просто нет. Мне кажется, что сейчас — это довольно странно. Большинство компаний в плане изменений остаются сверхпрозрачными. А Bethesda предпочитает оставлять нас в неведении. Ничего о нерфах и баффах, которые должны были раскрыть, нет.

Кроме того, обновление принесло в Fallout 76 новые баги. Один из игроков отметил, что все модификации силовой брони перестали работать. Другой пожаловался на то, что его тайник пропал после того, как его убили, пока он находился в меню сундука. Также многие заметили, что некоторых противников не получается убить из оружия дальнего боя, потому что у них после этого восстанавливается здоровье!

Прежде Bethesda извинилась перед игроками и пообещала регулярно делиться с ними подробностями о планах и будущих патчах. Также вашингтонские юристы собрались подать иск на компанию, потому что она занимается недобросовестной торговой практикой.

Больше о Fallout 76

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
harima
harima

Обожаю новости по Fallout76. С каждой статьей Bethesda все ближе и ближе к точке невозврата. Боюсь что новые свитки мы уже не увидим ?