27 ноября 2018Игры
Обновлено 27.11.2018

Bethesda извинилась за молчание и рассказала о двух ближайших обновлениях Fallout 76


Bethesda извинилась за молчание и рассказала о двух ближайших обновлениях Fallout 76 - фото 1

Комьюнити-менеджер Bethesda извинился перед игроками Fallout 76 за молчание со стороны разработчиков и пообещал, что компания регулярно будет делиться подробностями о будущих обновлениях. И команда не стала откладывать эту инициативу в долгий ящик.

Мы не хотели, чтобы вы думали, мол, молчание означает, что ничего не происходит. Мы сожалеем и понимаем, что это был неправильный подход. И мы будем работать над тем, чтобы наладить связь между вами и командой разработчиков из BGS.

4 декабря для игры выйдет обновление, которое улучшит ее производительность и стабильность, а также исправит некоторые ошибки. Также авторы несколько изменят баланс и увеличат ограничение хранилища в лагере с 400 до 600 фунтов.

Второе обновление станет доступно 11 декабря. В нем разработчики также внесут некоторые исправления, а также добавят поддержку формата мониторов 21:9, настройку угла обзора и голосовой чат по нажатию клавиши. Также у игроков появится возможность передвигать небольшие препятствия (деревья или камни), если они мешают при постройке.

Напомним, прежде вашингтонские юристы собрались подать иск на Bethesda из-за того, что компания занимается недобросовестной торговой практикой. Игроки, которые купили цифровую версию Fallout 76, не могут вернуть игру из-за того, что уже загрузили ее.

Больше о Fallout 76

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gods Make Indie
Gods Make Indie

Вот это обновления!Теперь 76ая точно перестанет быть отвратной и пустой игрой!!!Не зря ведь хранили интригу,обновы которые фундаментально всё изменять!!!

Готя Нубский
Готя Нубский

Эм они сделают то,что должно было быть до релиза?)