04 декабря 2018Игры

Bethesda пообещала выслать обещанные сумки владельцам коллекционок Fallout 76


Bethesda пообещала выслать обещанные сумки владельцам коллекционок Fallout 76 - фото 1

Сумкоскандал, начавшийся, когда игроки обнаружили дешевые нейлоновые сумки в коллекционке Fallout 76 вместо обещанных холщовых, судя по всему подходит к концу. Bethesda пообещала все исправить.

Об этом компания сообщила в своем твиттер-аккаунте.

Мы завершаем планирование производства холщовых сумок для Fallout 76: Power Armor Edition. Если вы приобрели коллекционку, пройдите по ссылке и оставьте свои данные до 31 января 2019 года. Мы вышлем вам сумки, как только они будут готовы.

Напомним, что изначально Bethesda заявила, что ничего не планирует делать с вопросом сумок — то ли потому что холщовые дорогие, то ли потому что их сложно произвести в нужном количестве. Игроки бушевали, и чтобы их успокоить, компания предложила каждому владельцу коллекционки немного игровой валюты — настолько немного, что на нее нельзя было даже купить аналогичную виртуальную сумку в игре. Когда фанаты выяснили, что представителям прессы и блогерам Bethesda посылала хорошие сумки, то вскипели еще больше. Многие заговорили о судебных разбирательствах, которые и так грозили Bethesda за невозможность вернуть Fallout 76.

Сама же игра не понравилась большинству критиков, в числе которых известный блогер Мэддисон и наш автор Алексей Егоров.

Больше о Fallout 76

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Ну, вообще стремно показываться на публике с такой сумкой. Не в плане ее качества, а потому, что логотип сразу выдает в тебе говноеда.

Evgeny Medvedev
Evgeny Medvedev

А после сумок каждый должен подать в суд и отсудить свой лакомый кусочек за моральный ущерб от игры в фолаутизм.

whiteLiar
whiteLiar

Непонятное отношение к фанатам. Игра и так не зашла, зачем делать все, чтобы растерять последних?