10 июля 2018
Обновлено 10.07.2018

Лоуренс Фишберн сомневается, что когда-нибудь вернется в киновселенную DC. Теперь он часть MCU!


Лоуренс Фишберн сомневается, что когда-нибудь вернется в киновселенную DC. Теперь он часть MCU! - фото 1

Лоуренс Фишберн в своем недавнем интервью сайту Den of Geek выразил неуверенность в том, что когда-нибудь вернется в киновселенную DC.

В киновселенной DC Фишберн дебютировал в 2013 году, когда исполнил роль главного редактора газеты The Daily Planet Перри Уайта в фильме «Человек из стали». Позже актер вернулся к своему персонажу в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года, а вот с «Лигой справедливости» у него не сложилось.

Я не думаю, что я им все еще нужен. К сожалению, я не смог принять участие в работе над картиной, которая позже оказалась «Лигой справедливости». Я не знаю, нужно ли мне возвращаться или захотят ли они меня вернуть, но я благодарен, что стал частью этой вселенной. […] Мне понравилось работать с Заком Снайдером. Я считаю, что он снимает невероятные супергеройские фильмы. Просто теперь я очень рад быть часть киновселенной Marvel.

Напомним, что 5 июля 2018 года на экраны российских кинотеатров вышел фильм «Человек-муравей и Оса», где Фишберн исполнил роль одного из главных злодеев — Билла Фостера, так же известного как Голиаф. Мнение Дениса Варкова об этом фильме вы можете прочесть по ссылке, рецензию Александра Трофимова — здесь, а узнать, что о картине думают западные критики, — тут.

В свою очередь «Лига справедливости» вышел в российских кинотеатрах 16 ноября 2017 года и получил неоднозначные отзывы критиков. На сайте Metacrittic средний балл картины остановился на отметке 45 из 100. Ранее в Сети появился слух, что Зак Снайдер работает над собственной версией фильма, но в этом ему мешает студия Warner Bros.

Больше о фильме «Человек-муравей и Оса»

Больше о «Лиге справедливости»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Перри был крут. Вот этот доктор наук на десять минут незапоминающегося хронометража - вряд ли...
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов
переобулся ..в принципе действует как любой человек в жизни
GladiateShoe
GladiateShoe
Могли бы ему и позначительнее роль дать!