19 февраля 2018Игры

Как сделать Kingdom Come: Deliverance еще красивее? Добавить динамические тени с помощью мода!


Как сделать Kingdom Come: Deliverance еще красивее? Добавить динамические тени с помощью мода! - фото 1

Kingdom Come: Deliverance, вышедшая 13 февраля, без всяческих модов выглядит отлично — по крайней мере на PC. Правда, если есть возможность сделать игру еще красивее, то почему бы ею не воспользоваться? Еще один мод добавит в игру динамические тени от объектов искусственного света.

Речь идет в первую очередь о свечах, установленных в домах. Авторы Enable Shadows on all lights предупреждают, что мод заметно нагружает компьютер, поэтому устанавливать его следует только игрокам с мощными PC. Чтобы установить мод, надо скачать архив и распаковать EnableShadows.pak в папку Data в корневом каталоге игры на жестком диске.

Несмотря на то, что игра вышла недавно, для нее уже создали массу модов. Одни улучшают графику, другие облегчают взлом замков и позволяют сохраняться где угодно. Вероятно, в ближайшем будущем модификаций для Kingdom Come: Deliverance будет не сосчитать.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Гайды

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PlaystationGamer
PlaystationGamer
Ага, особенно круто смотрится 78 фпс без теней, и 44 фпс с тенями. Они того стоят, да.
darklifeness
darklifeness
Мододелы опять доделывают игры.
Gods Make Indie
Gods Make Indie
Как добавить в игру ещё больше просадок фпс и дополнительных проблем с оптимизацией?Правильно,установить на сырой продукт - сырые моды.