01 сентября 2017Игры
Обновлено 15.09.2017

Как отличается графика Destiny 2 на Xbox One, PS4 и PC. Сравните сами


Издание IGN на своем официальном YouTube-канале опубликовало ролик, в котором сравнивается графика бета-версии Destiny 2 на всех доступных платформах — Xbox One, PS4 и PC.

Согласно описанию, авторы видео запускали игру на следующей конфигурации компьютера:

  • Процессор: Intel Core i7-5930K;
  • Оперативная память: 16 GB;
  • Видеокарта: GeForce GTX Titan X.

Ранее мы также рассказывали про видео, в котором PC-версию шутера от Bungie сравнивали на различных настройках графики. Destiny 2 выходит 6 сентября 2017 года на PS4 и Xbox One, а 24 октября — на PC.

Больше о Destiny 2

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HeaDShotMyAssS
HeaDShotMyAssS
Кроме разницы в разрешении вроде не видать отличий особых...хотя вообще срать, мне чет первая часть не зашла...Я просто каждый раз пытаюсь понять смысл этих видео. Они останавливают сверхдинамичный момент и смотрят где лучше...йопта, да насрать мне где чутка пикселей больше...я в этот момент удовольствие от игры получаю а не пикселюги разглядываю.
AlexNeutrino
AlexNeutrino
Да, в данном случае на ютубе хрен что увидишь, очень уж сильно сжата картинка, а главная разница в разрешении и фпс. У меня PC бета шла на стабильных 1440p@60fps на пресете с высокими настройками, на пресете с самыми высокими уже было 40-50 в сценах с огнем. Так что, если поэксперементировать с настройками, то, думаю, многое можно будет и на максимум выкрутить. P.S. i5-4670k, 8 GB DDR3, 980 GTX
SERzol
SERzol
Ффффак, жидкая бомбачка не падзаруалась...