08 сентября 2017Игры
Обновлено 15.09.2017

Как открыть три испытания с платформингом в Destiny 2


[Обновлено] Кроме двух мини-игр, о которых мы написали ниже, пользователиобнаружили, что после завершения кампании на Башне снова появляется фиолетовый мяч из первой части.

Если его докатить до контрольной точки, то появляется еще один, зеленый. Затем идут черный и синий. Если их всех закатить на свои места, то появится большой шар в виде Странника.

Как открыть три испытания с платформингом в Destiny 2 - фото 1

Destiny 2 вышла на консолях и сразу же приковала к себе внимание сообщества игроков. Пользователи сайта Reddit глубоко погрузились в саму игру и поиски секретов в ней и нашли две скрытые мини-игры с платформингом.

Как открыть три испытания с платформингом в Destiny 2 - фото 2

По этой ссылке, например, рассказано, как активировать испытание на Ферме, социальном хабе Destiny 2. Для этого нужно получить четыре Sentry Ranks, забравшись на крышу сарая по проводам электропередач и пройдясь по колесу водяной мельницы.

Когда получите нужное количество Sentry Ranks, возвращайтесь к костру, чтобы активировать испытание. К этому моменту вы получите усиление, которое позволит вам выше прыгать и бегать быстрее. Оно вам понадобится, так как испытание представляет из себя забег на время по контрольным точкам.

Если проиграете, то снова возвращайтесь к костру, а если выиграете, то усиление останется с вами, пока вы не покинете Ферму или не умрете.

Вторая мини-игра спрятана на Башне, где в центральной зоне на верхнем балконе пользователь нашел предмет, дающий эффект Floor is Lava («Пол — это лава»).

Как открыть три испытания с платформингом в Destiny 2 - фото 3

Когда вы его подберете, то, как и в предыдущем испытании, на Башне загорятся контрольные точки, которых нужно достигнуть. Проблема только в том, что пол — это лава, поэтому он наносит вам урон.

Если же вы пройдете испытание, то получите усиление Quickness, которое тоже увеличивает вашу скорость и высоту прыжка.

Больше о Destiny 2

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Соу слоу.
Тянка и Кек
Тянка и Кек
не увидел платформера
Тимур Коробочкин
Тимур Коробочкин
Жаль, что данное усиление работает только на ферме(