12 сентября 2017Игры

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено]


Сегодня, 6 сентября 2017 года, на PS4 и Xbox One вышла долгожданная Destiny 2. Многие игроки уже успели попробовать ее во время бета-тестирования на консолях и PC, найдя при этом несколько пасхалок. Все известные на данный момент отсылки мы и собрали здесь.

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 1

В прошлый раз мы писали о пасхалках беты, где игроки нашли дверь рейда Vault of Glass из оригинальной Destiny, музыкальный автомат с песней Пола Маккартни и сдутый пурпурный мяч на Башне, которые можно было пинать в первой части.

Теперь же, в Destiny 2, можно не просто попинать мяч, а поиграть в полноценный футбол.

А слева от футбольного поля на ферме игроки обнаружили метку в виде буквы X, которая позже исчезла. Возможно, это был всего лишь баг, а возможно, в будущем на этом месте что-то случится.

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 2
Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 3

Когда будете покидать Plaza in the Tower на пути к Tower North, то не пропустите бота-уборщика, которые все еще пытается вымести весь мусор.

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 4

Также в комнате, где вы встретите Cayde-6, за ним возле стены можно увидеть все, что осталось от трофеев Lord Shaxx.

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 5

После же разговора с Cayde-6 направляйтесь направо к лестнице. У ее подножья вы увидите вазу, которая излучает зловещий туман. Это ваза Eris Morn из первой части (и, возможно, тизер того, что персонаж вернется в Destiny 2).

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 6

Когда поговорите с Lord Shaxx, он начнет открывать для вас дверь арсенала. В этот момент вы можете увидеть у него за спиной Raze-Lighter, мощный экзотический меч из оригинальной Destiny.

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 7

Зайдя в арсенал, обратите внимание на полку с оружием справа от вас. Там сложена пара Khvostov, первое оружие, которые игроки получали в Destiny и которое позже вернулось как экзотическое в дополнении Rise of Iron.

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 8

[Обновлено] С момента выхода Destiny 2 прошла уже неделя, и игроки нашли в ней еще несколько пасхалок. Вот, например, броня для ног Mechanik 1.1, описание которой отсылает нас к играм серии Stalker.

Или гранатомет под название «Лучший момент матча», который отсылает к Overwatch и в описании которого можно увидеть фразу «герои не умирают». Ее произносит персонаж мультиплеерного шутера от Blizzard по имени Ангел.

Также в Destiny 2 нашли отсылку к Хорадрическому кубу из игр серии Diablo. Только в своей игре Bungie назвала его «шморадрическим».

И наконец экзотическая автоматическая винтовка Hard Light, которая не только отлично выглядит, но и описание которой — это прямая отсылка к презентации первого iPhone Стивом Джобсом.

Сегодня мы представляем три революционных продукта. Первый — быстро настраиваемый интерфейс для исходящего урона. Второй — снаряды, которые отскакивают от любой поверхности. И третий — платформа для стрельбы на бесконечную дистанцию. Три новых продукта в портфолио Omolon. Но, в отличие от остальных, мы не будем разделять их выход. Мы выпустим их вместе. В одном устройстве и крайне ограниченным тиражом. Мы называем его Hard Light. Но есть еще одна вещь.

Все пасхалки и отсылки из Destiny 2 [Обновлено] - фото 9

Больше о Destiny 2

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
решил не играть
Amatsu
Amatsu
Судя по статье, после первой миссии и фермы (то есть контента еще из беты) все пасхалки и отсылки в Destiny 2 заканчиваются. Вы хоть пополняйте статью по мере прохождения чтоль. Ну и предупреждение о спойлерах