05 марта 2020Интернет

«Испуганный маленький панк»: блогер Хованский снова «казнил» комика Щербакова


5 марта на YouTube-канале популярного российского блогера Юрия Хованского вышло новое видео, в котором он раскритиковал популярного российского комика Алексея Щербакова. Хованский назвал Щербакова трусом, так как тот якобы даже не стал смотреть видео, в котором блогер негативно высказался о поведении комика.

По словам Хованского, комик просто побоялся посмотреть видео, в котором его критикуют. Речь идет о видео, которое вышло в конце января — тогда блогер «казнил» Щербакова за то, что тот резко высказался в сторону Долгополова.

«Испуганный маленький панк»: блогер Хованский снова «казнил» комика Щербакова - фото 1

Кстати, после интервью с Щербаковым поступила жалоба от Долгополова. Комик рассказал, что после этого видео его стали хейтить. У последнего, между прочим, начались проблемы из-за шуток, в связи с чем тому пришлось покинуть Россию. Хайпануть на инфоповоде решил российский рэпер Basic Boy — он выпустил клип с фразой в тексте «Я создатель всех приколов, Александр Долгополов».

Хованскому не понравилось, что Леха противоречит себе: «Сначала он говорит, что только отвечает людям на критику, но на самом деле он первым оскорбил меня на шоу „Прожарка“, после которого я и прошелся по нему».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Хз, Хован как все эти наши "ответы Голливуду".Его никто не спрашивал, все к нему голой жопой повернулись давно, а он что-то кричит в эту жопу.
Stan Sheero
Stan Sheero
Казнилка не выросла. Зачем вы такую срань на сайт тащите?
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
Да когда уже все эти говноблогеры и гореинтернеткомики перебьют друг друга