27 февраля 2020Интернет

«Ведьмак» абсурден: российский блогер Хованский назвал топ-10 сериалов 2019 года


Конец февраля, а люди все еще подводят итоги 2019 года. Один из них — популярный российский блогер Юрий Хованский, который почти месяц назад называл главные игры 2019 года, а теперь добрался до сериалов.

Блогер (и по совместительству помощник депутата) составил топ-10 игр 2019 года. Помогал ему в этом другой российский YouTube-блогер и коллега Антон Власов.

Последнее место в своем топе Хованский отдал «женским» сериалам: «Дрянь» и «Удивительная Миссис Мейзел». По словам блогера, это хорошие сериалы, которые сочетают в себе комедию и драму, но лично он их считает женскими, поэтому внес в список лишь по той причине, что сейчас аудитория его канала на 20% состоит из девушек.

Также Хованский выделил следующие сериалы: «Любовь, смерть и роботы», «Мистер Робот», «Хранители», «Игра престолов» и «Ведьмак». Хованскому не понравился тот факт, что в «Ведьмаке» очень много различий по сравнению с играми и книгами. В тройку лучших сериалов попали «Мандалорец», «Чернобыль» и «Пацаны».

Ранее Хованский заступался за Долгополова. Также блогер «казнил» комика Алексея Щербакова.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
plumbus
plumbus
Комментарий был удален
plumbus
plumbus
"Хованскому не понравился тот факт, что в «Ведьмаке» очень много различий по сравнению с играми и книгами">Хованский>Книги