31 января 2020Интернет

«Гопник с задней парты»: блогер Юрий Хованский «казнил» Алексея Щербакова


28 января Юрий Дудь выпустил очередной интервью. Новым героем стал — Алексей Щербаков, российский комик новой волны и стендапер.

К Щербакову, одному из участников шоу «Что было дальше?», относятся неоднозначно. Свое мнение о новом герое «вДудя» решил выразить блогер, в прошлом стендап-комик и помощник депутата Юрий Хованский, который раскритиковал Леху.

Видео с «казнью» Щербакова «батя в здании» опубликовал 31 января. У него, кстати, броское название — «ЩЕРБАКОВ — ПЕРВЫЙ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ КОМИК?».

По словам Хованского, Щербаков — простое быдло, тот самый, про которого говорят «Гопник с задней парты». Блогер считает, что у Щербакова нет ни одного удачного выступления и смешной шутки. Хованский заявил, что Щербаков просто озвучивает гадости в адрес других людей, оскорбляет их, но вовсе не шутит.

Кстати, после интервью с Щербаковым поступила жалоба от Долгополова. Комик рассказал, что после этого видео его стали хейтить. У последнего, между прочим, начались проблемы из-за шуток, в связи с чем тому пришлось покинуть Россию. Хайпануть на инфоповоде решил российский рэпер Basic Boy — он выпустил клип с фразой в тексте «Я создатель всех приколов, Александр Долгополов».

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Но это же Хаван ни разу не смешной и умственно отсталый быдло-гопник с задней парты :О