30 июля 2018Игры

Игрок NMS собирается вернуть свой корабль за 200 миллионов юнитов. Сейчас у него «космическая утка»


Игрок NMS собирается вернуть свой корабль за 200 миллионов юнитов. Сейчас у него «космическая утка» - фото 1

После выхода дополнения NEXT для No Man’s Sky многое в игровом мире изменилось, в том числе сами планеты, их обитатели и даже в некоторых случаях космические корабли игроков.

Пользователь Reddit под ником Avaslash остался не очень-то доволен таким раскладом и объявил, что готов заплатить 200 миллионов внутриигровой валюты тому, кто найдет корабль, похожий на его любимый. Сейчас вместо него какая-то «космическая утка».

Игрок NMS собирается вернуть свой корабль за 200 миллионов юнитов. Сейчас у него «космическая утка» - фото 2

Он не обязательно должен быть в точности таким же. Ничего страшного, если он будет немного другим. Мне важно, чтобы были кабина пилота внизу, длинный хвост, крылья-лезвия и черно-желто-белая раскраска.

Также он готов добавить сверху 20 миллионов юнитов, если кто-то найдет идентичный корабль. И еще 50 миллионов за находку в течение двух недель, начиная с 29 июля. Поскольку передавать деньги в игре нельзя, он сделает это с помощью предметов эквивалентной стоимостью. Например, топлива.

У меня в игре денег больше, чем я могу потратить. Поэтому мне показалось это хорошей идеей. […] Я просто хочу вернуть свой корабль. И никого не пытаюсь обмануть.

Игрок NMS собирается вернуть свой корабль за 200 миллионов юнитов. Сейчас у него «космическая утка» - фото 3

Напомним, на прошлой неделе мы собрали реакцию игроков на новый патч. Они, мягко говоря, остались в восторге. Правда, без проблем не обошлось. В GOG-версию пока, к примеру, мультиплеер не добавили.

Больше о No Manʼs Sky

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GladiateShoe
GladiateShoe
Он его что потерял или как?
Djleks
Djleks
Лям баксов и нарисую