31 июля 2018Игры

Энтузиаст сделал гигантский портрет Шона Мюррея в No Man's Sky — его видно даже из атмосферы!


Энтузиаст сделал гигантский портрет Шона Мюррея в No Man's Sky — его видно даже из атмосферы! - фото 1

После выхода дополнения NEXT для No Man’s Sky геймеры поменяли свое мнение как об игре, так и создателях. Игрок под ником Roland Oberheim пошел дальше и создал на одной из планет гигантский портрет Шона Мюррея, который видно даже из атмосферы!

Энтузиаст сделал гигантский портрет Шона Мюррея в No Man's Sky — его видно даже из атмосферы! - фото 2
Энтузиаст сделал гигантский портрет Шона Мюррея в No Man's Sky — его видно даже из атмосферы! - фото 3

Каждый желающий может попасть на эту планету, чтобы лично посмотреть на гигантский «памятник», — его автор сделал рядом портал. Для телепортации нужно ввести символы, изображенные на скриншоте ниже.

Энтузиаст сделал гигантский портрет Шона Мюррея в No Man's Sky — его видно даже из атмосферы! - фото 4

Сам Шон тоже обратил внимание на творчество энтузиаста и поблагодарил его, отметив, что в особенности ему было бы приятно, если бы он сам случайно обнаружил в игре свой же портрет. Правда, вероятность такого события крайне мала.

No Man’s Sky NEXT вышла на всех платформах 24 июля 2018 года. Пользователи оказались буквально в восторге от игры, потому что Мюррей сдержал все свои обещания. Ранее мы рассказывали, что один игрок назначил 200 миллионов юнитов за возврат своего прежнего корабля — нынешний превратился в «космического гуся».

Больше о No Manʼs Sky

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Теперь надо статую запилить, такую шоб над облаками. Шон Мюррей в римской тоге и лавровом венке вздымает правую руку с зажатым в ней...космическим кораблем.
The XOF
The XOF
Roland Oberheim Надо было приписать под портретом главный жизненный принцип Шона Мюррея - "Лох не мамонт, лох не вымрет!"
Palenka
Palenka
We're dealing with someone here who has absolutely no life