27 октября 2018

Эндрю Линкольн прощается с критиками «Ходячих мертвецов» в трогательном письме


Эндрю Линкольн прощается с критиками «Ходячих мертвецов» в трогательном письме - фото 1

Эндрю Линкольн, исполняющий роль Рика Граймса в сериале «Ходячие мертвецы», написал трогательное письмо для критиков шоу, в котором благодарит их за все, а заодно еще раз прощается с сериалом. Последняя серия с актером уже близко.

Ниже мы приводим полный перевод письма Линкольна.

Спасибо. За то, что присоединились к нам в этом путешествии. За девять лет страха, сердечной боли, злости и, давайте будем честны, смелости, которые вы показали, преодолев 115 серий и больше. И за приличную отдачу журнализму, которая выходит за любые приличные уровни человеческой выдержки. За понимание того, что не смотря на огромную концентрацию мертвецов на экране, это история о том, каково быть живым. История о надежде, семье и дружбе. О том, как ничем не похожие люди осознают со времени, что они похожи во всем. Объединенные в поиске человечности и места, которое можно назвать домом. История, которая, возможно, имеет большую актуальность сейчас, нежели когда она началась. Это была самая захватывающая, трудная и удовлетворяющая роль в моей карьере — самое великое приключение в моей профессиональной жизни. Этот сезон ощущается тем старым шоу, в которое я когда-то влюбился, и тем миром, к которому мы двигались с самого первого эпизода. По моим подсчетам, я убил более 400 зомби. Потерял лошадь, нашел лошадь. Потерял девочку… это плохо закончилось. Один раз съел собаку. Носил мясное пончо дважды. Убежал от кучки каннибалов-хипстеров. Стоит упомянуть, что в меня дважды стреляли, избили битой, три раза всадили нож, а также я откусил человеку горло (простите, это было странно, но на вкус как курица). А еще моим ковбойским ботинкам меняли подошву…12 раз. Мы начали маленьким инди-кино, а после стали акронимом из трех букв (wtf?). И все это время для нас было большим удовольствием встречать людей, который любят эту историю о выживании. От Токио до Тринидада, вокруг всей планеты, люди объединены этой историей…, а также невероятно сексапильными волосами Нормана. Это была дикая прогулка, которая выстроилась из отношений между шоу и зрителями, но и вы, хорошие люди из прессы, важная часть этого. Я жду того, что буду через вас следить за успехами моих друзей из Атланты в будущих сезонах, а у них запланировано что-то невероятное. Спасибо. За все это. За хорошее, за плохое… и, конечно же, это не была бы свободная пресса, если бы не было еще и злого. До скорого. Будьте спокойны и носите с собой красное мачете. Эндрю Линкольн.

Последний эпизод с участием Линкольна «Что приходит после» выйдет 4 ноября. В Сети уже есть несколько синопсисов последующих серий.

Больше по теме

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Heliouser
Heliouser
Comrades
Comrades

И за приличную отдачу журнализму, которая выходит за любые приличные уровни человеческой выдержки.

-если уж у человеческой выдержки есть уровни, то без отдачи журнализму как не сказать спасибо-то? Нужно обязательно сказать спасибо за это такое простое и человеческое понятие.