17 октября 2018

В Сети появились синопсисы последних серий «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом


В Сети появились синопсисы последних серий «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом - фото 1

Сюжетная линия Рика Граймса (Эндрю Линкольн) в девятом сезоне «Ходячих мертвецов» подойдет к концу, синопсисы последних эпизодов с ним могут намекать на его судьбу. Однако точно судить все равно пока рано.

В Сети появились синопсисы последних серий «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом - фото 2

Осторожно, спойлеры!

В Сети появились синопсисы последних серий «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом - фото 3

В Сети появились описания пятого, седьмого и восьмого эпизодов девятого сезона шоу. У шестого известно лишь название. Судя по «спасательной команде» и «пропавшему товарищу», с Риком явно случится что-то плохое.

  • 9×05 — What Comes After («Что приходит после»). Рик вынужден встретиться со своим прошлым, пытаясь обеспечить безопасность общин и защитить будущее, которое он и Карл представляли.
  • 9×06 — Who Are You Now? («Кто ты теперь?»).
  • 9×07 — Stradivarius («Страдивариус»). Кэрол ищет старого друга, который живет в глуши, заполненной ходячими; выжившие совершают опасное путешествие к новому дому.
  • 9×08 — Evolution («Эволюция»). Маленькая спасательная команда сталкивается с опасной толпой во время поисков пропавшего товарища, но лишь для того, чтобы обнаружить неожиданную угрозу, которая может стать их общей гибелью.

Напоминаем, недавно рейтинги сериала опустились до рекордно низкого уровня. А Денис Варков расписал, почему в девятом сезоне сериала ничего не изменилось в лучшую сторону.

Больше по теме

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Andy Domasov
Andy Domasov

Как же я буду ржать, если они Рика еще и грохнут где-то за кадром ))

Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk

даже финал полусезона не интригует. значит можно пока не смотреть