21 декабря 2022Кино
Обновлено 21.12.2022

Дуэйн Джонсон не вернётся к роли Чёрного Адама в будущих проектах DC Джеймса Ганна


Актёр Дуэйн Джонсон на своей странице в Twitter опубликовал обращение к фанатам и прояснил ситуацию на фоне многочисленных изменений во вселенной DC. Джонсон, который в этом году впервые предстал в роли Чёрного Адама, сообщил, что его герой не появится в будущих проектах DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Однако актёр не исключил, что в будущем он сможет вернуться к роли, если это потребуется.

«Я хотел поделиться с вами долгожданным обновлением о Чёрном Адаме, касательно его будущего в новой вселенной DC. Джеймс Ганн и я связались друг с другом, и Чёрный Адам не появится в первой главе их истории. Тем не менее, DC и Seven Bucks [кинокомпания Джонса и Дэни Гарсиа — ред.] договорились о том, чтобы продолжить исследование ценнейших вариантов, при которых можно будет задействовать Чёрного Адама в будущих главах мультивселенной DC», — написал Джонсон.

На его публикацию отреагировал Джеймс Ганн, подтвердив, что ему хочется поработать с Дуэйном Джонсом в будущем:

«Люблю Скалу, и я всегда рад видеть то, что он и Seven Bucks создают. Не могу дождаться, чтобы посотрудничать в скором времени».

«Чёрный Адам» собрал в прокате 391 млн долларов. По информации The Hollywood Reporter, производственный бюджет фильма составил 260 млн долларов.

Ранее становилось известно, что Генри Кавилл не вернётся к роли Супермена в запланированном фильме Warner Bros., несмотря на ранние заявления. Кроме того, с производственными проблемами столкнулся кинокомикс «Чудо-женщина 3», и режиссёр Пэтти Дженкинс, скорее всего, не вернётся к работе над триквелом. Кроме того, The Hollywood Reporter писал о том, что камео Супермена и Чудо-женщины были вырезаны из итоговой версии «Флэша». Сам Джеймс Ганн недавно развеял слухи о том, что всех нынешних актёров в DC ждёт рекаст.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь