08 декабря 2022Кино

История «Чудо-женщины 3» не вписалась в новые планы Warner Bros. на вселенную DC


Третий фильм о Чудо-женщине, роль которой в киновселенной DC исполняет Галь Гадот, оказался в подвешенном состоянии — об этом пишет издание The Hollywood Reporter со ссылкой на нескольких инсайдеров. Согласно имеющейся информации, «Чудо-женщина 3», у которой готов сценарий, не продвигается в процессе производства вперёд, а сам проект считается мёртвым.

Такое положение фильма режиссёра и сценариста Пэтти Дженкинс связано с новыми планами Warner Bros. Discovery на вселенную проектов DC. Согласно информации THR, нынешние руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран на следующей неделе представят гендиректору студии Дэвиду Заславу свой план по развитию вселенной. И хотя их задумки пока ещё не окончательные, инсайдеры THR сообщают о том, что «Чудо-женщина 3» в своём нынешнем состоянии не вписывается в новую и всё ещё поддающуюся изменениям концепцию.

О том, что идея третьего фильма не подходит, Пэтти Дженкинс сообщили сопредседатели Warner Bros. Pictures Майкл Де Лука и Памела Абди, когда режиссёр презентовала свой сценарий. Пока неизвестно, что студия намеревается сделать с «Чудо-женщиной 3» в будущем и какие шаги в отношении проекта предпримет.

К слову, исполнительница главной роли Галь Гадот на днях в своём Twitter написала о том, что ей не терпится поделиться со зрителями следующей главой приключений Чудо-женщины. Предыдущий фильм серии вышел в 2020 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь