17 декабря 2022Кино

СМИ сообщили о вырезанных камео Супермена и Чудо-женщины из «Флэша»


Из кинокомикса «Флэш» (The Flash) уберут камео Супермена в исполнении Генри Кавилла и камео Чудо-женщины, чью роль исполняет Галь Гадот, — об этом пишет издание The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. Подобное решение студии Warner Bros. оправдано недавней новостью о том, что Кавилл всё же не вернётся к роли Супермена, как и тем, что триквел «Чудо-женщины» оказался в подвешенном состоянии.

THR также подтверждает информацию о том, что у Генри Кавилла не было подписанного контракта с Warner Bros., а была лишь устная договорённость о его участии в будущих проектах. До назначения Джеймса Ганна и Питера Сафрана на роль руководителей DC Studios студия планировала новый сольный фильм о Супермене, сценарием которого занимался Стивен Найт (создатель «Острых козырьков»). THR сообщает, что антагонистом фильма должен был стать Брейниак.

За каждое из камео, в том числе и за появление в «Чёрном Адаме», Генри Кавилл получил 250 тысяч долларов. Ранее становилось известно, что сценарием нового фильма о Супермене займётся Джеймс Ганн, и история будет сосредоточена на более ранних этапах жизни героя. Генри Кавилл высказывался по поводу своей «отставки» в роли Супермена, а также пожелал успехов Ганну и Сафрану в построении обновлённой вселенной DC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь