20 декабря 2022Кино

Джеймс Ганн отреагировал на слухи о смене всех актёров в нынешней вселенной DC


Режиссёр и один из руководителей DC Studios Джеймс Ганн продолжает отбиваться от вопросов фанатов, касающихся будущего обновлённой вселенной DC. Совсем недавно инсайдер MyTimeToShineHello поделился якобы планами Warner Bros. Discovery относительно нынешних актёров, которые исполняют роли во вселенной. По его данным, рекаст ждёт всех: начиная от Генри Кавилла и Галь Гадот, заканчивая Эзрой Миллером и Дуэйном Джонсоном. Останутся лишь актёры из «Отряда самоубийц: Миссия навылет», который режиссировал Джеймс Ганн, останется его жена — актриса Дженнифер Холлэнд, а также Виола Дэвис.

Эти слухи известны Джеймсу Ганну, а один из его подписчиков напрямую спросил, будет ли замена всех актёров в DC? И как будут во вселенной существовать герои «Отряда самоубийц», учитывая их взаимодействие с другими? Новоиспечённый руководитель DC Studios назвал все разговоры о рекасте «ложными» и заверил, что они не меняют «каждого» актёра. Также режиссёр дал понять, что от перемен не застрахованы члены «Отряда самоубийц».

Кроме того, Джеймс Ганн отреагировал на недовольства фанатов, которые хотят видеть Генри Кавилла в роли Супермена и дальше. Как становилось известно ранее, сценарием нового фильма о герое займётся сам Ганн, а история будет посвящена более ранним годам Супермена. Генри Кавилл к роли не вернётся.

«Наш выбор для DCU основан на том, что, по нашему мнению, лучше всего подходит для истории. Что лучше всего подходит для персонажей DC, которые существуют уже почти 85 лет. Возможно, это отличный выбор. А, возможно, и нет. Но он сделан с чистым сердцем, искренностью и с учётом истории», — объяснил своё решение режиссёр.

Ранее Джеймс Ганн опровергал информацию о том, что вселенная «Бэтмена» Мэтта Ривза станет частью основной вселенной DC. Режиссёр также подтверждал факт переговоров с Беном Аффлеком о том, чтобы последний стал режиссёром одного из будущих фильмов DC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь