09 июня 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 09.06.2017

Побрей Пивоварова и выиграй PS4 Pro! Конкурс «Канобу» и «Рокетбанка»


Е3 — это как Новый год летом. Это время, когда сбываются мечты. Так вот, дорогой друг, похоже, и твоя мечта может сбыться. Судьба наконец-то наградила тебя за терпение и предоставила орудие, с помощью которого ты сможешь… побрить Пашу! И имя ему — карта «Рокетбанка».

Брить Пивоварова будем вот здесь!

Чтобы поучаствовать в праведной битве за гладкие щечки, тебе достаточно заказать карту «Рокетбанка», пройдя по ссылке выше, и активировать ее. Ты ничего не теряешь — карта выпускается и обслуживается бесплатно. Но самое главное — до конца июня работает специальный «Игровой режим» с повышенным кэшбеком на покупки в цифровых магазинах видеоигр (да, ты вернешь часть своих денег!). Больше о том, почему «Рокетбанк» крутой чем игрокам пригодится эта карта, можно почитать вот здесь.

И да, это далеко не все! Заказав карту, ты не только приблизишься к тому, чтобы увидеть лицо «Канобу» без усов, бороды и волос, но и автоматически станешь участником розыгрыша PS4 Pro от «Рокетбанка». Звучит как беспроигрышная лотерея. Почему? Да потому что это она и есть!

Смотрите Е3 вместе с нами на специальной странице сайта, зовите друзей, участвуйте в розыгрыше PS4 Pro и в бритье Паши Пивоварова в прямом эфире вместе с «Канобу» и «Рокетбанком»!

Все материалы о выставке E3 2017

Комментарии 112
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AlexKnight
AlexKnight
Побей Пивоварова, сначала прочитал так