30 июля 2018Киберспорт
Обновлено 20.08.2018

Хорошая тренировка перед The International 2018. Evil Geniuses победила на DOTA Summit 9


Хорошая тренировка перед The International 2018. Evil Geniuses победила на DOTA Summit 9 - фото 1

Завершилась финальная часть турнира The Summit 9 по Dota 2. Победителем стала американская команда Evil Geniuses, без проблем обыгравшая в финале Fnatic.

Первая карта

Первое время доминировала Fnatic. Она выиграла все линии и была близка к победе. Но игроки из Evil Geniuses собрались и дали такой отпор, что Fnatic не смогла ничего противопоставить североамериканцам вплоть до конца игры.

Вторая карта

На второй карте у Fnatic все было намного печальнее — если на первой карте у нее были хорошие шансы обыграть EG, то на второй она проиграла практически без шансов.

Evil Geniuses с самого начала карты начала доминировать благодаря хорошей расстановке на линиях и легко обыграла противника.

Третья карта

В последней игре Fnatic удалось дать отпор и до конца партии было непонятно, кто победит — обе команды успешно отбивались и лишь иногда допускали ошибки.

Но к концу встречи стало понятно, что EG всухую обыграет противника и заберет первое место на DOTA Summit 9.

DOTA Summit 9 — турнир, который прошел с 25 по 29 июля в Лос-Анджелесе в доме Beyond the Summit. На чемпионат пригласили 5 команд и еще одна пробилась из квалификации.

Распределение мест:

  • 1 место: Evil Geniuses
  • 2 место: Fnatic
  • 3 место: VGJ.Storm
  • 4 место: Let’s Do It
  • 5-6 места: paiN Gaming и OpTic Gaming

Призовые деньги будут распределены позже.

Больше о Dota 2

Хорошая тренировка перед The International 2018. Evil Geniuses победила на DOTA Summit 9 - фото 2

WINSTRIKE TEAM РЕКОМЕНДУЕТ: игровой монитор LG 27GK750F c частотой развертки 240 Гц и временем отклика 1 мс.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KTOTOZHOSTKIY
KTOTOZHOSTKIY
А в чем смысл таких обзоров? Проспойлерить результат игры, чтобы расхотелось смотреть совсем? Рассказали бы только пики, без результатов турнира, можно было б первую игру посмотреть с интересом. Либо полноценный обзор каждый игры. А так непонятно - ни аналитики для тех, кто смотрел, ни описания для тех, кто хочет глянуть демки, ни подробных комментариев для тех, кому интересно, как проходила игра, но нет времени/возможности смотреть.