25 августа 2022Кино

Warner Bros. организовала специальные показы отменённой «Бэтгёрл» для съёмочной группы


Компания Warner Bros. устроила закрытые показы отменённого кинокомикса «Бэтгёрл» (Batgirl) для съёмочной группы и актёров фильма — об этом пишет Deadline. Создатели картины и руководители студии получили приглашения на показы, которые начались 24 августа и продлятся всю неделю. По всей видимости, участники производства «Бэтгёрл» станут единственными зрителями кинокомикса.

Новость об отмене релиза «Бэтгёрл» появилась в начале августа. По словам главы Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава, решение отказаться от выпуска фильма на HBO Max связано с планами компании сосредоточиться на выпуске картин, предназначенных для кинотеатров. Заслав также уточнил, что компания не намерена выпускать фильм, который не готов. Производство «Бэтгёрл» обошлось WBD в 90 млн долларов и на момент отмены картина была почти завершена. О других подробностях отмены релиза, которыми поделились инсайдеры, можно прочесть здесь.

До этого в сети появлялось фото со съёмок «Бэтгёрл», на котором можно увидеть Лесли Грейс и Майкла Китона. Позже появлялась инсайдерская информация о том, что WBD планирует в будущем привлечь Лесли Грейс для работы над другим проектом DC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь