05 августа 2022Кино
Обновлено 05.08.2022

Авторы «Бэтгёрл» показали фото со съёмок фильма


Адиль Эль Арби, один из режиссёров «Бэтгёрл», опубликовал фотографию со съёмок отменённого фильма. На нём можно увидеть исполнительницу главной роли Лесли Грейс и Майкла Китона, который вновь сыграл Бэтмена.

Авторы «Бэтгёрл» показали фото со съёмок фильма - фото 1

Warner Bros. отменила полностью снятый фильм, решив не выпускать его не в кинотеатрах, ни на HBO Max — официально из-за того, что он «шёл вразрез с новой стратегией компании», а по данным инсайдеров — из-за желания списать налоги и общего неудовлетворительного качества ленты.

Режиссёры «Бэтгерл» Адиль Эль Арби и Билал Фалла узнали об отмене фильма, когда были на свадьбе Адиля. С тех пор многие режиссёры и деятели индустрии поддержали их: так, им написали Эдгар Райт («Типа крутые легавые»), Джеймс Ганн («Стражи Галактики») и Кевин Файги.

Друзья, я обязан вам написать и сказать, что мы все думаем о вас. Из-за замечательных новостей о свадьбе (поздравляю!) и из-за неутешительных — о «Бэтгёрл». Очень горжусь вами и вашей потрясающей работой, особенно над «Мисс Марвел». Надеюсь скоро с вами встретиться! — написал Файги.

Исполнитель роли Бэтмена Майкл Китон отправил режиссёрам книгу «Бэтмен возвращается» со своим автографом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь