26 июня 2019Интернет

В новом ролике BadComedian подвел итоги своих судебных разбирательств с Kinodanz


В новом ролике BadComedian подвел итоги своих судебных разбирательств с Kinodanz - фото 1

В своем новом ролике Евгений BadComedian Баженов подвел итоги конфликта с кинокомпанией Kinodanz. За его будущие обзоры теперь можно не волноваться.

Для начала ютубер поблагодарил всех, кто поддержал его в этом деле. Он искренне благодарен каждому, даже случайным, но неравнодушным людям.

Затем Евгений сказал, что подробности переговоров с Kinodanz не может разглашать. А заодно поделился, что Владимир Мединский забанил его в Твиттере. Вот так наказание.

К более любопытному — BadComedian выложил полную запись разговора и переписку с Ксенией Собчак. Из них становится очевидно, что Собчак вырвала фразы блогера из контекста и пыталась обернуть их против него же.

Полное видео доступно ниже.

Напомним, что началось все с того, что BadComedian выпустил на своем YouTube-канале ролик, в котором рассказал, что авторы «За гранью реальности» подали на него в суд из-за его обзора на фильм. Впрочем, на сторону блогера встали многие представители индустрии, в том числе Сарик Андреасян. После стало известно, что Минкульт никак не связан с иском против Евгения Баженова. А депутат КПРФ и вовсе решил проверить законность господдержки Kinodanz. Но затем кинокомпания решила сама согласиться на мирное решение вопроса, и его все-таки удалось достичь.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dragon.55
dragon.55

Хорошо!