04 июня 2019Интернет
Обновлено 04.06.2019

BadComedian рассказал о судебных тяжбах из-за обзоров. Он боится закрытия канала [обновлено]


BadComedian рассказал о судебных тяжбах из-за обзоров. Он боится закрытия канала [обновлено] - фото 1

Евгений BadComedian Баженов выпустил новое видео. На этот раз это не обзор, а короткий ролик о судебной тяжбе с компанией Kinodanz, которая тянется уже давно. Относительно ее Евгений оптимизма не питает.

Kinodanz пользуется грантами Министерства культуры — то есть снимает свои провальные фильмы на наши с вами деньги, и это Евгения закономерно возмущает. Он призвал Минкульт более ответственно подходить к распределению бюджета, а Kinodanz — научиться нормально воспринимать критику простых зрителей, которым он и является. И вообще:

Я, наверное, сейчас абсолютный бред скажу, но… Вы не пробовали хорошее кино снимать?

Евгений порекомендовал скачать все обзоры с его канала, поскольку в том, чем все закончится, он не уверен.

Обновлено: Евгений рассказал «Говорит Москва», что планирует делать в случае поражения.

Допустим, события заканчиваются плохо для меня: суд выигрывает Kinodanz, они победили, на YouTube возвращается судебный документ, YouTube блокирует, возвращает страйк мне на канал, ещё один прилетает страйк, после чего они выцепляют еще один обзор, где они были упомянуты, после чего канал закрывается. Это не я его закрываю. Его закрывают, потому что прилетают страйки — жалобы. И все. После этого необходимо будет перейти на иную модель распространения. Она, безусловно, будет связана с YouTube. Допустим, на других каналах [разместим копии видео]. Как угодно. Попробуем сделать новый канал. Попробуем всеми способами как-то все обойти.

Комментарии 223
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Кто-то решил не просто воспитывать публику, но и стал в этом настолько сильным авторитетом, что желающих платить за наши высеры кретинов становится с каждым разом всё меньше? Запретить!!!