21 января 2020Игры

«Кодзима — не гений»: российский блогер Юрий Хованский назвал топ-10 игр 2019 года


Казалось бы, все уже кто могли подвели итоги 2019 года. Но популярный российский блогер Юрий Хованский добрался до этого дела только 20 января 2020 года.

Блогер (и по совместительству помощник депутата) составил топ-10 игр 2019 года. Помогал ему в этом другой российский YouTube-блогер и коллега Антон Власов.

Последнее место в списке Хованского заняла игра Days Gone. Также блогеру понравилась Devil May Cry 5, в связи с чем он поместил ее на девятую строчку рейтинга. По словам Хованского, до этого его игры этой серии не нравились из-за смазливого аниме-героя, но в этой части все изменилось.

На восьмом месте расположилась Star Wars Jedi: Fallen Order. Хованский заявил, что игра пытается быть а-ля Dark Souls, но у нее не получается, поэтому она очень казуальна. На седьмое место блогер поставил Control, на шестое — Resident Evil 2 Remake (эту игру выбрал Власов, так как Хованскому эта серия вообще не нравится).

Пятое место заняла игра Sekiro: Shadows Die Twice, четвертое — The Outer Worlds, третье — Disco Elysium. На второе место Хованский поставил Death Stranding. Сам блогер не считает Кодзиму гением — Хованский всячески раскритиковал работу японского геймдизайнера.

А на первое место блогер поставил Red Dead Redemption 2. Несмотря на то, что игра вышла в 2018 году, Хованский занес ее в этот топ, так как он играл на ПК, а версия для этой платформы появилась в 2019 году.

Как вам такой топ? С чем согласны, а с чем — нет?

Также читайте:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Батя в здании, ему видней.