20 февраля 2020Музыка

Геральт из Ривии и фанат Кодзимы: блогер Хованский выпустил новый клип


20 февраля Юрий Хованский снял новый клип. Работа получила название «ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ».

В новом видео популярный российский блогер рассказывает о проблемах с доступом к сайту, где можно нелегально смотреть популярные фильмы и сериалы. Сам Хованский, при этом, передвигается по квартире и встречается с персонажами из различных тайтлов.

Видео начинается с того, что блогер не смог посмотреть «Звездные войны». Кроме того, в клипе можно увидеть Геральта из Ривии, Джокера, Наполеона, фаната Death Stranding, пародию на блогера Эрика Давидыча и Руки-Базуки, а также других популярных российских блогеров.

Ранее мы писали, что Хованский вступился за Долгополова, который уехал из России. И раз уже Death Stranding появилась в клипе блогера, то стоит вспомнить, что Хованский называл топ-10 игр 2019 года, заявив, что Кодзима — не гений. Если что, в сейчас блогер Юрий Хованский помогает Госдуме по работе с молодежью.

Примечание: в клипе вы можете увидеть бутылку (предположительно, с пивом) с этикеткой-логотипом Дмитрия Ларина. Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Комментарий был удален
Meer
Meer
Комментарий был удален
Grantovich
Grantovich
Редко ставлю дизы на ютубе, но тут именно этот случай.