22 октября 2018
Обновлено 22.10.2018

В новой серии «Ходячих мертвецов» подтвердилась фанатская теория насчет связи вертолета и знака «А»


В новой серии «Ходячих мертвецов» подтвердилась фанатская теория насчет связи вертолета и знака «А» - фото 1

В вышедшем 21 октября эпизоде девятого сезона «Ходячих мертвецов» поклонникам наконец-то более или менее объяснили, что значит таинственный знак «А», который впервые появился еще в четвертом сезоне, и как он связан с вертолетом.

В новой серии «Ходячих мертвецов» подтвердилась фанатская теория насчет связи вертолета и знака «А» - фото 2

Осторожно, спойлеры!

В новой серии «Ходячих мертвецов» подтвердилась фанатская теория насчет связи вертолета и знака «А» - фото 3

У фанатов уже давно бытует мнение, что вертолет, не раз появлявшийся в сериале, и знак «А» между собой напрямую связаны. Теория подтвердилась в новом эпизоде. Энн, ранее известная как Джедис (лидер общины Мусорщиков), определенно знает, кто им управляет и откуда он взялся.

Тот же вертолет появился в девятом сезоне. Когда Джедис его замечает, она отправляется на свалку, где с помощью переносной рации связывается с неизвестным человеком. Во время разговора ее собеседник интересуется: «Что у тебя? „А“ или „B“?»

Прежде многие считали, что знак «А», впервые замеченный в четвертом сезоне во время столкновения с каннибалами, — предвещение чего-то очень плохого. В восьмом сезоне Энн заперла Рика в контейнере, помеченном тем же символом. Выходит, что «А» — это лидер общины выживших.

В новой серии Габриэль узнает от Энн, что «А» и «B» — классификация людей, которыми женщина торгует с незнакомцами. Она уговаривает его пойти с ней и помочь с небольшой частью сделки, тогда они смогут покинуть Союз общин и уйти в «лучшее место». Но когда он отказывается, Джедис вырубает его и говорит следующую фразу: «Забавно, а я всегда думала, что ты „B“».

Напомним, рейтинги сериала опустились до рекордно низкого уровня. А наш редактор Денис Варков подробно объяснил, почему в девятом сезоне шоу ничего не изменилось в лучшую сторону.

Больше по теме

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu

А и В сидели на трубе...